Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт не гарантирует, что после UFC 232 у Джона Джонса не будет проблем

Президент UFC Дана Уайт заранее насторожил общественность тем, что у Джона Джонса всегда, не только сейчас, могут быть проблемы после того, как он покидает арену. Подобный случай был после боя с Даниэлем Кормье, а учитывая нынешнее положение Джонса, Дана сразу отметил, что неизвестно, что будет дальше в случае его победы над Александром Густафссоном.

«Джонс — это самый разочаровывающий спортсмен из всех, с кем мне приходилось работать. Он так талантлив. Он невероятно одарён и для него есть столько больших боев…и в какой-то момент карьеры все идёт не так, как надо.

Я так люблю бои, и мне нравится наблюдать за такими талантливыми парнями. Отстойно, когда такие парни, как Джон Джонс, не выглядят в спорте так, как могли бы. Он всех побеждает убедительно, он феномен. Но вопрос в том, что происходит, когда он покидает октагон и едет домой на три месяца, вот это вызывает опасения.

Я могу гарантировать вам то, что бой с Гусафссоном будет невероятным. Но не могу гарантировать то, что произойдёт, когда Джонс покинет арену и уедет домой», — сказал Уайт.