Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-10: Лучшие бои UFC в 2018

Очередной яркий год для мира ММА, который сложно передать словами, но можно попытаться передать боями. Представляем вам рейтинг лучшим боев UFC по версии самой организации:


10. Забит МагомедшариповКайл Бочняк

 

9. Дрю ДоберФрэнк Камачо

 

8. Шэйн БергосКэлвин Кэттэр

 

7. Тиаго СантосДжими Манува

 

6. Роналду СоузаКрис Вайдман

 

5. Тони ФергюсонЭнтони Петтис

Как и «Родригес-Юнг», бой между этими легковесами, по всем законам жанра, не должен был стать скучным, но мало кто думал, что «Эль-Кукуй» и «Шоу-тайм» устроят жару на десять напряженных минут. Фергюсон, в конечном счете, одержал победу остановкой угла Петтиса. Самим поединком в итоге оказались довольны абсолютно все, включая Петтиса, который дал отпор одному из лучших легковесов, завоевав сердца фанатов по всему миру.

 

4. Макс ХоллоуэйБрайан Ортега


Этот бой несколько выделяется на фоне остального рейтинга, его можно внести в список самых жестоких избиений года. Но то, как держался в этом бою Ортега, не поддается никакому описанию, это нужно просто увидеть. Он был фаворитом и хоть ему не удалось показать конкурентный бой — Брайан заручился уважением всего бойцовского мира.

 

3. Яир РодригесЧан Сунг Юнг

На бумаге у полулегковесов Яира Родригеса и Чан Сунг Юнга были все предпосылки, чтобы устроить ярчайший бой и ни один из бойцов не разочаровал в этой драматической битве, исход которой решился за секунду до окончания последнего раунда, когда Родригес нанес на 4:59 секунде обратный удар локтем и нокаутировал «Корейского зомби». Одна из самых безумных вещей, которые приходилось видеть в ММА.

 

2. Дастин Порье — Джастин Гэтжи

Все ожидали войны от Дастина Порье и Джастина Гэтжи и фанаты получили все, о чем просили и даже больше. 4 раунда безумного боя, который многие ведущие ресурсы мира назвали лучшим боем года.

 

1. Роберт УиттакерЙоэль Ромеро 2


Это именно то, что вы хотите увидеть в чемпионском поединке. Бой на высоком уровне, интенсивность, драма, колебания импульса. Некоторые скажут, что окончательный вердикт спорный, но бой был слишком хорош, чтобы не стать спорным. Хотели бы мы, чтобы Роберт Уиттакер и Йоэль Ромеро сделали это в третий раз? Абсолютно.