Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прогноз: Ти Джей Диллашоу — Генри Сехудо, UFC

Казалось, что «супербои» были главной фишкой 2018 года, но по всей видимости Дана Вайт вошел во вкус и решил сохранить тенденцию и в новом году. Таким образом, нам предстоит увидеть поединок между чемпионами 125 и 135 фунтов, а именно между Генри Сехудо(13-2 MMA, 7-2 UFC) и Ти Джеем Диллашоу(16-3 MMA, 12-3 UFC), бой пройдет в рамках 125 фунтов, где Диллашоу попытается стать очередным двойным чемпионом.

Бой окутан черным облаком, существуют вопросы как физиологического, так и системного характера. Так, во-первых, сможет ли Ти Джей втиснуться в рамки 125 фунтов, учитывая, что это первый бой в данном весе? Во вторых, актуален вопрос о расформировании наилегчайшего веса, который активно форсируется в последние месяцы, какое будущее ждет дивизион при разных исходах боя между чемпионами?

Но, в данный момент нас интересует лишь техническая часть боя, поэтому ближе к делу. Ти Джей взял неслабую планку и намерен взять титул в трех весовых категориях, Генри не заставил себя долго ждать и моментально дал согласие на бой, что однозначно закрепило к нему доверие со стороны фанатов.

Диллашоу, без сомнений, в лучшей форме в карьере и в случае удачной весогонки будет иметь все шансы на победу. Он физически мощный боец, один из самых быстрых представителей спорта, способный задавать тем боя, изнуряющий и утомляющий менее подготовленных бойцов. Диллашоу будет иметь существенное преимущество в скорости, несмотря на то, что является более крупным бойцом, он имеет большой опыт затяжных боев, а также разрушительный муай-тай, к чему Сехудо будет тяжело подстроиться.

Диллашоу тяжело побороть, у него отличные рефлексы и футворк, поэтому Генри придется подойти к бою максимально изощренно, если он намерен тейкдаунить Ти Джея.

Генри в трех крайних боях показал себя лучшим образом, продемонстрировав умение работать над ошибками, которые реализовал в бою с Деметриусом Джонсоном. То как Генри динамично вписался в спорт, ни может не воодушевлять, в особенности его ударная техника.

Но, при прочих равно, Диллашоу более искушенный боец, который прошел наиболее замысловатый путь, от поражений техническим нокаутом на TUF и безрассудных войн с Коди Гарбрандтом, до шахматных партий с Домиником Крузом, он будет готов к любому рисунку боя, что сложно сказать о Генри. Сехудо уже доказал, что он в числе лучших, но мы склонны считать, что этот бой будет свидетельством того, что Диллашоу один из величайших бойцов современности.

Прогноз: Ти Джей, решение/технический нокаут