Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат поединка: «Баду Джек — Маркус Браун»

Только что в Лас-Вегасе завершился отборочный поединок полутяжеловесов «Баду Джек — Маркус Браун». На кону стояло право встретиться с чемпионом WBC Александром Гвоздиком.

Начало боя прошло в осторожной манере и преимущественно на дальней дистанции. Оба боксера сосредоточились на атаках в корпус. Баду Джек поддавливал соперника, зачастую при сближении ему удавалось реализовывать преимущество перед левшой, заступая за переднюю ногу Брауна. Сам Маркус систематически попадал левым сбоку в ответ и в атаке, поединок складывался близким.

В середине седьмого раунда на лбу Баду Джека вследствие столкновения головами открылось рассечение. В том же отрезке с Маркуса Брауна было снято очко за захваты. Оставшуюся часть боя Джек шел вперед с кровавым лицом, «сечка» расходилась все дальше, врач осматривал его несколько раз, но позволял продолжать поединок.

В начале двенадцатого раунда на арене на пару секунд неожиданно погас свет, но никто не оказался на настиле. По прошествии полной дистанции судьи выставили единогласный счет в пользу Маркуса Брауна.