Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Президент союза ММА России высказался о бое Федора Емельяненко

Президент союза ММА России Радмир Габдуллин высказался о бое Федора Емельяненко и Райана Бейдера. Радмир заявил, что Федор знает абсолютно все сильные и слабые стороны Райана. Напомним, поединок между Емельяненко и Бейдером состоится 26 января.

«Мы знаем сильные стороны Бейдера. Это его вязкая борцовская техника, преимущество в росте, в длине рук, он не боится открытых атак и достаточно хорошо работает у сетки, смелость и решительность — это также его сильные стороны. Слабые стороны — он часто опускает руки во время атаки, атакует не серийно, ну и не могу сказать, что у него хорошая ударная техника в партере.

Угрозы с его стороны — бой на средней дистанции. Используя свой рост, он будет пытаться идти в размен, проходя в корпус или в ноги, делать броски и удерживать Федора в партере, тянуть время.

У Федора очень много сильных сторон и в ударной технике, и в борцовской. Федор, наверное, один из лучших в том, что он умеет использовать слабые стороны и недоработки оппонентов. Он умеет молниеносно контратаковать, может навязать хорошую тактическую борьбу, может любому дать бой в партере, используя свои коронные комбинации, техники, добивания, плюс болевые и удушающие приемы» — сказал Радмир

Источник: ТАСС