Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимоти Брэдли о своей напряженной подготовке к реваншу с Пакьяо

Осталось чуть более 6 недель до матча-реванша Тимоти Брэдли и Мэнни Пакьяо, а Брэдли уже опережает свой тренировочный лагерь.

«Я чувствую себя великолепно, сейчас я опережаю свой график тренировок. Но в то же время я не убиваю свое тело» — говорит Тимоти.

Согласно словам самого бойца, тот факт, что он начал тренировочный лагерь с более низкой массой тела, чем обычно имеет ключевое значение для обеспечения максимальной производительности накануне боя.

«Перед первым боем с Пакьяо мой тренировочный лагерь длился 12 недель, я думал, что готов к бою уже по прошествии 8 недель. Мужик, было очень трудно, потому что мне пришлось сгонять вес очень рано, а затем опять набрать в конце, у меня действительно не было пиковой производительности, а в этот раз у меня всего 8 недель», говорит Брэдли «Мой вес в порядке. Я нахожусь в нижних границах 60 (160 фунтов, что равносильно 72.5 кг — примечание ToFight.ru). Я сбросил около 15 фунтов в течение ближайших двух месяцев, и это не нормально для меня (смеется). Обычно я вешу около 77 — 79 кг, но после первого боя с Пакьяо я набрал аж до 84 килограмм».