Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Орловский пояснил за «подкол» в адрес Федора Емельяненко!

Известный белорусский боец Андрей Орловский прокомментировал свой «выпад» в адрес Федора Емельяненко. После того как Федор проиграл Райану Бейдеру, Андрей опубликовал в своем Инстаграме данное сообщение: «Ойййй , еба… Да , ну нах ….. Аууу , где вы ебан… эксперты ? Че, у Емели борода хрустальная, а ???? Как так ???))))». Орловский дал объяснение на этот подкол:

«Не могу сказать, что я прыгал от радости, когда Емельяненко нокаутировали в течение 30 секунд, но заработал на этом 200 долларов» — говорит Орловский. «Поспорили с товарищем, он выбрал Федора, а я Бэйдера. Но никакой радости именно от его поражения не было. Даже в какой-то степени переживал за него, так как знал, сколько грязи польется в его сторону в случае поражения. Так что ни о каком злорадстве речи и быть не может. Против Емельяненко абсолютно ничего не имею.

А пост был направлен диванным экспертам, которые ничего тяжелее бутылки пива в своей жизни не держали, ни разу в зале не были, а какие-то комментарии пишут. 90 процентов оставляют гневные комментарии, да ради Бога. Сижу, читаю, угораю, получаю удовольствие от всего этого» — сказал Андрей

Источник: harcord.com