Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов проведет в UFC еще один бой

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов проведет в UFC еще один поединок, а после этого может покинуть промоушен. Об этом рассказал отец и тренер Хабиба, Абдулманап Нурмагомедов:

«Справедливо ли решение комиссии? Вы же видите, какая разница — и по срокам дисквалификации, и по суммам штрафа. Я с этим решением не согласен. Посмотрите — команде Хабиба выписан штраф 550 тысяч долларов, а Макгрегору — всего 50 тысяч долларов. Это несправедливо, это двойные стандарты. 

Постараемся сделать все, чтобы срок дисквалификации был сокращен с девяти месяцев. Я не знаю, что скажет команда. У нас же два боя предстоят — Хабиба и Ислама Махачева. Как-то постараемся выжать максимум того, что мы можем в этой ситуации. Мы же столько времени потеряли в ожидании решения комиссии — уже и январь заканчивается, и декабрь прошел, и ноябрь, и октябрь. Фактически четыре месяца мы потеряли. 

Макгрегор и автобус ломает, и нападает, и провоцирует, и наносит ущерб другим бойцам. И дерется с Абубакаром: он ударил его первым и сделал сечку. Абубакар его не трогал, Конор начал первым. А штраф — 50 тысяч долларов и все. 

Хабибу осталось провести один бой в UFC. Подеремся и постараемся быть свободными» — сказал Абдулманап

Источник: РИА