Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Олейник не исключает, что может провести бой с соотечественником

Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник заявил, что ему, возможно, предстоит встретиться с кем-нибудь из соотечественников в ближайшем будущем.

«Думаю, наш бой с Уолтом Харрисом уже точно не состоится. Вряд ли с него снимут обвинения, раз уже был найден допинг. Кроме того, насколько я знаю, результат его последнего боя против Андрея Орловского был отменен.

Сейчас доходит до того, что при определении следующего соперника UFC мне говорит, мол, вот Орловский остался еще. То есть то, от чего изначально я открещивался. Говорил, что не хочу драться с русскими. Тем не менее драться, получается, больше не с кем. И Волкова предлагали 2-3 раза, сейчас вот Орловского.

Я никогда не зарекался, поэтому не исключаю, что встречусь с кем-то из россиян. Может, уже в ближайшем бою, может, через полгода-год. Если нас там 4-5 человек в дивизионе, то, наверное, не пересечься мы не можем. Ну, американцы же дерутся с американцами, а бразильцы — с бразильцами. Я подрался уже 8 раз, и ни разу еще против соотечественника. Поэтому, по теории вероятности, скоро попадется кто-нибудь.

Большая вероятность, что подерусь на UFC в Санкт-Петербурге. Именно UFC хочет, чтобы я там присутствовал. Им понравилась реакция публики на московский бой с Марком Хантом. Соответственно, они заинтересованы, чтобы я появился на втором российском турнире», — сказал Олейник.

Источник: «Sport24«