Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-5: Самые ожидаемые бои февраля в ММА / UFC

После относительно,спокойного января нас ждет многообещающий февраль с большим количеством громких боев, о пяти из которых мы сегодня и поговорим.

Это не рейтинг, бои разбросаны хаотично. Напишите в комментариях, а какие бои ждете Вы?


Исраэль Адесанья — Андерсон Сильва


Дата: 10 Февраля (Мельбурн, Австралия)
Турнир: UFC 234

Адесанья стал главным открытием 2018 года в UFC. Дебютировав в феврале с победой над Робом Уилкинсоном, он завершил год, нокаутировав Дерека Брансона на UFC 230 и записав, в общей сложности, 4 победы в UFC за дебютный год. Адесанья источает звездный потенциал, предлагая зрителю оригинальный стиль боя и магнитическую харизму. Помимо того, что нам предстоит увидеть бой двух ярчайших нестандартных ударников, примечательно то, что Исраэль является большим фанатом Сильвы еще с тех пор, как он был никому неизвестной личностью.

Сильва остается огромным именем с колоссальным наследием, и такой расклад несет в себе огромные возможности для обеих сторон. Если победит Адесанья, он свергнет бывшего чемпиона и заработает самую громкую победу в своей карьере, а если победит Сильва, то закрепит свое имя в ранге величайших бойцов всех времен, а также сможет запросить большой бой от UFC.

В любом случае, это должен быть безумный вечер.

 

Роберт Уиттакер — Келвин Гастелум


Дата: 10 Февраля (Мельбурн, Австралия)
Турнир: UFC 234

*За титул чемпиона UFC в среднем весе

Травмы ограничили Уиттакера одним появлением в 2018 году, и люди стали забывать, что действующий чемпион в среднем весе — один из самых жестких и талантливых бойцов в организации. Прошлогодний триумф на UFC 225 против Йоэля Ромеро улучшил рекорд Уиттакера до 8:0 в среднем весе и закрыл все вопросы о легитимности чемпиона.

27-летний Гастелум, наконец, нашел себя в среднем весе и превратился в настоящую угрозу в дивизионе, одержав победа над такими средневесами как Тим Кеннеди, Витор Белфорт и Роналдо Соуза. Учитывая их возраст и таланты, мы увидим яркое завершение вечера на UFC 234.

 

Фрэнсис Нганну — Кейн Веласкес


Дата: 17 Февраля (Аризона, США)
Турнир: UFC on ESPN: Нганну vs. Веласкес

После двух неудачных выступлений Нганну ярко вернулся в ноябре, нокаутировав Кертиса Блайдеса за 45 секунд, напомнив всем о том, какая мощь и скорость таится в его руках. Изменив свой тренировочный лагерь и выучив уроки из боев со Стипе Миочичем и Дерриком Льюисом, «Хищник» вновь выглядел свежим и сфокусированным.

Теперь он собирается сразиться с Веласкесом — бывшим чемпионом, которого подкосили нескончаемые травмы. Будучи здоровым, Веласкес был одной из самых впечатляющих и непреодолимых сил в тяжелом дивизионе — бульдозер с выдающимся кардио, быстрыми руками и великолепной борьбой.

К сожалению, травмы и проблемы со здоровьем ограничили детище АКА всего четырьмя появлениями за последние шесть лет. Если он будет в форме, то нас ждет яркий бой, но если нет, то остается лишь соболезновать мексиканцу.

 

Джон Додсон — Петр Ян


Дата: 23 Февраля (Прага, Чехия)
Турнир: UFC Fight Night: Блахович vs. Сантос

Ранее мы упоминали, что легчайший вес в настоящее время один из наиболее интересных в UFC, а Ян — одна из этих причин. Россиянин, которому исполняется 26, дебютировал в июне прошлого года и за 6 месяцев одержал три ярких победы, ворвавшись в ТОП-15. Бывший чемпион и самородок ACB продолжает переть по своим соперникам, пробивая себе дорогу на вершину, а бой с Додсоном — это экзамен, пройдя который, он получит билет в ТОП-10 лучших.

Победитель шоу Ultimate Fighter чередует победы и поражения с тех пор, как в 2016 году поднялся с наилегчайшего веса, в последних пяти боях Додсона одержал две победы и потерпел три поражения, но стоит отметить, что каждое из поражений было раздельным решением и от лучших бойцов дивизиона. Додсон является укоренившимся членом ТОП-10 и загадкой для каждого бойца, так что, если Ян сможет разгадать его, то он имеет полное право встать в очередь на титул.

 

Пол ДейлиМайкл Пейдж


Дата: 16 Февраля (Калифорния, США)
Турнир: Bellator 216

Один из самых ожидаемых боев в Bellator, уже сложно будет вспомнить, когда между бойцами начались баталии и сколько они длились. На протяжении пары лет Майкл Пейдж вызывает на бой опытнейшего Пола Дейли, проявляя к нему крайне неуважительное поведение и допуская острые, колкие высказывания. Майкл — непобежденный боец, жаждущий продемонстрировать свои умения на лучших бойцах дивизиона, в числе которых и Пол, за плечами которого 16 лет профессиональной карьеры и почти 60 боев. Бой возглавит номерной турнир Bellator 216 и есть все шансы, что в случае уверенной победы Пейджа он запросит титульный бой. Бой раскручен, осталось только оправдать фанатские ожидания.