Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боец в цифрах: Андерсон Сильва, UFC 234

Все меньше дней остается до турнира UFC 234, который состоится в субботу на арене Рода Лейвера в Мельбурне, Австралия. Лучшие годы Андерсона Сильвы(34-8 MMA, 17-4 UFC) позади, но он все также жаждет больших боев и интригующих вызовов, одним из которых является непобежденный Исраэль Адесанья(15-0 MMA, 4-0 UFC).

Боец в цифрах: Иcраэль Адесанья

Пока «Паук» готовится к бою с Исраэлем, ознакомьтесь с частью цифр, которые определяют Сильву как одного из величайших бойцов всех времен:


4: Поражения до перехода в UFC. Андерсон дебютировал в организации с рекордом 17-4, имея за плечами одно поражение решением судей, два поражения сабмишнами в PRIDE и одно поражение дисквалификацией за нелегальный удар в бою с Юшином Оками.

9: Побед после первого поражения в карьере. Это вторая по продолжительность серия побед в карьере ‘Паука’.

108: Акцентированных ударов нанес Нику Диасу — самый большой результат в карьере «Паука». Сильва тогда одержал победу решением, а позже результат боя был отменен, так как оба бойца были уличены в употреблении запрещенных веществ. Сильва дал положительный результат на дростанолон и андростерон, в то время как Диаз дал положительный результат на марихуану.

2: Победы понадобилось Андерсону, чтобы захватить пояс чемпиона UFC в среднем весе. Дебютировал Сильва в бою с Крисом Лебеном, чего оказалось достаточно, чтобы стать следующим претендентом, так как Крис был нокаутирован за 49 секунд. Во втором бою в UFC Андерсон нокаутировал чемпиона Рича Франклина, на это у него ушло 3 минуты боя.

70: Акцентированных ударов нанес Франклину суммарно в их двух боях. Франклин, со своей стороны, сумел нанести только 32 удара. В обоих случаях Сильва заработал Бонус: «Нокаут вечера», нокаутировав соперника ударами колена.

44. Акцентированных удара нанес Чейлу Соннену суммарно за два боя. Соннен, в свою очередь, ответил 111 ударами. В первом поединке на UFC 117, Соннен, буквально забивал Сильву ударами в канвас на протяжении четырех с лишним раундов, пока Сильва не подловил американца на треугольник в пятом раунде, сумев отстоять пояс чемпиона. В своем матче-реванше на UFC 148 Сильва нокаутировал Соннена во втором раунде.

2: Дивизиона, в которых он проводил бои в UFC. Помимо среднего веса, где он достиг больших успехов, Сильва также проводил бои в полутяжелом весе. Там он встретился с такими бойцами как Джеймс Ирвин, Форрест Гриффин, Стефан Боннар и Даниэль Кормье.

22: Боя в UFC, с рекордом 17-4 и одним боем с отмененным результатом. Сильва имеет множество рекордов UFC, включая самое длительное чемпионство, самую длинную серию побед, наибольшее число побед в среднем весе и большинство нокаутов в титульных боях.