Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов встретится с Вячеславом Василевским

Стало известно, с кем проведет свой следующий бой Магомед Исмаилов. Недавно журналист Азамат Бостанов опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором рассказал о том, что свой первый поединок под эгидой ACA Магомед проведет против Вячеслава Василевского. Их бой состоится 27 апреля в Москве.

«Магомед Исмаилов проведёт свой дебютный бой в промоушене ACA против Вячеслава Василевского. Магомед Исмаилов становится самым высокооплачиваемым бойцом. По моей информации его гонорар — 50.000$ за выход + 50.000$ за победу. Гонорар Василевского в этом поединке в районе 25 + 25 $» — написал Азамат под данным фото в своем Инстаграме

View this post on Instagram

?Магомед Исмаилов @maga_isma проведёт свой дебютный бой в промоушене @aca_mma против Вячеслава Василевского @vyacheslav_vasilevskiy ?Магомед Исмаилов становится самым высокооплачиваемым бойцом @aca_mma — по моей информации его гонорар — 50.000$ за выход + 50.000$ за победу ?Гонорар Василевского в этом поединке в районе 25 + 25 $ ?Как мне известно, @aca_mma действительно рассматривает вариант провести реванш между @maga_isma и @mineevmma на одном из своих турниров.

A post shared by Азамат Бостанов (@a.bostanov) on