Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боец в цифрах: Сергей Харитонов, Bellator 215

Сергей Харитонов (28-6 ММА, 2-1 БММА) одержал большую победу, нокаутировав Роя Нельсона в первом раунде. Непобедимый в своих последних шести поединках, Харитонов встретится с бойцом, который имеет все шансы прервать его винстрик — Мэттом Митрионом (13-6 ММА, 4-1 БММА) .

Митрион одержал победу над Федором Емельяненко и намерен держать планку, победив другого великого русского бойца. Их бой возглавит турнир Bellator 215, которая состоится 15 февраля в Анкасвилл, штат Коннектикут.

Ознакомьтесь с цифрами, которые сделали Сергея Легендой ММА.


38 лет. Харитонов родился 18 августа 1980 года в семье, где полностью поддерживали его спортивные начинания, а также его мечты о поступлении в Академию Воздушно-десантных войск. После окончания университета он поступил на службу в воздушно-десантные войска и оставался при исполнении служебных обязанностей, когда тренировался в сборной России.

5: Побед без поражений, перед тем как подписаться в японский Pride FC. Это были победы в региональных турнирах России и Украины.

2: Победы в Гран-При Pride-2004 в тяжелом весе. Он остановил Мурило Руа в первом раунде и уничтожил Семми Шилта в четвертьфинале, прежде чем потерпеть поражение от Антонио Родриго Ногейры в полуфинале. После этого поражения он одержал четыре победы подряд над Му-Бэ Чой, Педро Риззо, Питером Малдера и Фабрисио Вердумом.

Сергей нокаутирует апперкотом Чейза Гормли на Bellator 175, 2017 год.

1: Серия поражений в его карьере, это произошло в Прайде, когда он последовательно уступил Алистеру Овериму и Александру Емельяненко.

16: Побед нокаутом или техническим нокаутом. Харитонов — ударник с динамитом в руках. Его самые известные скальпы — Риззо, Андрей Арловский, Нельсон и Алистер Оверим в реванше.

43: Акцентированных удара — это его самый впечатляющий результат в Pride, который он показал в бою с Вердумом на PRIDE 30.

10: Побед сабмишном. Богатый опыт Харитонова в самбо часто напоминал о себе в ММА.

34: Секунды — его самая быстрая победа на сегодняшний день. Это произошло на MMA: Russian Open Championship, где он засабмитил Джона Дельгадо.

23: Победы в первом раунде. Благодаря своим тяжелым кулакам и инстинкту убийцы, Харитонов неоднократно заканчивал бои на первых минутах. Кстати, пять из его шести поражений в карьере также были в первом раунде.

6: Стран, в которых он проводил бои. Помимо Украины и России, он также выступал в Японии, Китае, Казахстане и Соединенных Штатах.