Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боец UFC в цифрах: Кейн Веласкес

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес(14-2 MMA, 12-2 UFC) возвращается после более чем двухлетнего перерыва. Встречать его будет самый жуткий нокаутер дивизиона Фрэнсис Нганну(12-3 MMA, 7-2 UFC).

Тяжеловесы столкнутся на Talking Stick Resort Arena 17 февраля, на турнире UFC on ESPN 1. Сможет ли Веласкес сбить с себя ржавчину и устроить ад в клетке для Нганну? Пока мы находимся в ожидании боя, вот некоторые цифры, которые вывели Веласкеса на высочайший уровень спорта.


110: Побед и 10 поражений, рекорд после четырех лет занятий борьбой в Старшей Школе Кофа. Помимо борьбы, он также три года играл в футбол и был капитаном как в борьбе, так и в футбольной команде .

118: Секунд потребовалось Кейну, чтобы ярко дебютировать в ММА. Сразу после колледжа Веласкес посвятил себя ММА и начал тренироваться в АКА. Он провел свой первый бой в 2006 году на Strikeforce: Tank vs. Buentello, где одержал победу техническим нокаутом над Джесси Фуярчиком.

4: Последовательные победы TKO в первом раунде, таким был старт карьеры Веласкеса. Всего он имеет девять финишей в первом раунде.

3: Боя в 2009 году, который является его самым активным годом. Он финишировал Дениса Стойнича, победил решением Чейка Конго и закончил год техническим нокаутом над Беном Ротвеллом. Все бои прошли под эгидой UFC.

31: Акцентированный удар обрушил на Брока Леснара, когда они сошлись на UFC 121. В итоге Веласкес выиграл титул чемпиона UFC в тяжелом весе, уничтожив Леснара техническим нокаутом.

341: Удар, суммарно нанес Джуниору дос Сантосу в трех боях. Они впервые встретились на главном событии UFC on Fox 1, где он потерпел поражение TKO в первом раунде. Кейн реабилитировался на UFC 155, где в доминирующей манере победил дос Сантоса. Их последним боем стала кровавая война, в которой Веласкес одержал досрочную победу в последнем раунде.


Кейн Веласкес и 5 лучших боев в карьере


4: «Бонуса вечера» заработанные в UFC. Веласкес заработал «Нокаут вечера», после остановки Стойнича, Леснара и Антонио Родриго Ногейры, а также награду «Выступление вечера», после победы техническим нокаутом над Трэвисом Брауном.

36 лет. Веласкес родился 28 июля 1982 года в Салинасе, штат Калифорния. Мексиканско-американский тяжеловес — борец NCAA 1 Дивизиона, коричневый пояс Guerilla jiu-jitsu под руководством Дейва Камарильо и черный пояс бразильского джиу-джитсу под руководством Леандро Виера.