Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Марк Хант не сможет засудить UFC

Знаменитый боец MMA Марк Хант, судя по всему, не сможет отсудить у UFC и Брока Леснара 2,5 миллиона долларов. Дело в том, что Марк подал иск на Брока и организацию в 2017 году, утверждая, что Леснар сидел на допинге [В его организме и вправду были найдены запрещённые вещества], а UFC, зная это, бездействовали. После всего этого Марк и вовсе начал упрекать организацию в том, что они мошенники, намеренно покрывающие читеров. Однако Дженнифер Дорси, судья Окружного суда штата Невада, заявил следующее:

«Леснар, якобы принимающий допинг, нарушил правила, установленные UFC и NAC, но не доказано, что это сказалось на его физической форме в бою. Как говорится в обвинении Ханта, допинг является, к сожалению, распространённой проблемой в MMA. И хотя он утверждает, что допинг позволил Леснару двигаться быстрее и бить сильнее, он не стал говорить, что Брок был нетипичным во время боя. Также Марк отметил, что не получил никаких травм, типичных для MMA. Соотвественно, я считаю, что Хант добровольно согласился на бой с Леснаром, исключая все риски», — заявил Дорси.

Стоит отметить, что судья отклонил большую часть иска, но не все, на дальнейшее рассмотрение будет передано обвинение в недобросовестном ведении дел.