Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сборы и факты UFC on ESPN 1: Кейн Веласкес — Фрэнсис Нганну

«Хищник» испортил возвращение в Октагон Кейна Веласкеса(14-3 MMA, 12-3 UFC), нокаутировав экс-чемпиона в тяжелом весе всего за 26 секунд на турнире UFC on ESPN 1. Результаты турнира вы можете узнать *ЗДЕСЬ*

После двух разочаровывающих поражений, которые пришлись на начало 2018 года, Нганну(13-3 MMA, 8-2 UFC) вновь привлек к себе внимание, нокаутировав Кертиса Блайдеса и теперь Веласкеса. Между тем, будущее Веласкеса не определено, у него было неутешительное выступление в рамках первого появления в восьмиугольнике за 953 дня.

Воскресный турнир привлек 14 269 фанатов, что принесло доход с билетов в размере 1,4 миллиона долларов.

Вот краткий взгляд на UFC на ESPN 1 со статистикой, любезно предоставленной UFCStats.com.


6: Акцентированных ударов нанес Нганну в бою. Для сравнения, Веласкес нанес только один.

5: Побед Нганну в UFC, в которых он нанес менее 10 акцентированных ударов. Помимо победы над Веласкесом, «Хищник» также финишировал Алистера Оверима(шесть ударов), Андрея Орловского(восемь), Энтони Гамильтона(один) и Бояна Михайловича(восемь).

90: общее число секунд в клетке у Веласкеса. Речь идет о двух боях, где Кейн возглавлял первые турниры UFC, которые прошли по сотрудничеству с телеканалами Fox и ESPN. До поражения от Нганну, Веласкес был нокаутирован Джуниором Дос Сантосом за 64 секунды, на UFC on Fox в 2011 года.

13: Финишей — девять нокаутов/технических нокаутов и четыре сабмишена, все победы в карьере камерунца были досрочными.

5000: Такое число боев преодолели UFC, когда Синтия Кальвилло и Кортни Кейси вышли в восьмиугольник.

8,829: Дней с тех пор, как член семьи Грейси в последний раз побеждал в UFC, тогда Ройс Грейси победил Дэна Северна на UFC 4, в далеком 1994 году. Крон Грейси прервал этот застой, финишировав Алекса Касереса в первом раунде.

8: Побед остановками у Висенте Луке, после победы в первом раунде над Брайаном Барбереной. Это уравнивает его с Джошем Кошчеком, который занимает четвертое место в истории полусреднего дивизиона. Только у Мэтта Хьюаз(12), Мэтта Брауна(12) и Тиаго Алвеса(девять) лучше результат в 170 фунтах.

332: Суммарное число нанесенных ударов Луке(163) и Барбереной(169), стал вторым в истории показателем среди трехраундовых боев UFC. Нейт Диас и Дональд Серроне лидеры показателя, суммарно бойцы нанесли 334 акцентированных удара в своем поединке на UFC 141.

1-6: Рекорд в UFC экс-чемпиона в легчайшем весе Ренана Барао, начиная с 2015 года.