Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Петр Ян и другие герои UFC Fight Night 145

Переход в полутяжелый вес продолжает приносить дивиденды Тиаго Сантосу(21-6 MMA, 13-5 UFC). Бразилец победил Яна Блаховича(23-7 MMA, 6-4 UFC) техническим нокаутом в главном событии UFC Fight Night 145. «Маррета» отлично преподнес себя в качестве претендента на титул в 205 фунтах, особенно учитывая, что ему принадлежит победа над нынешним претендентом №1 Энтони Смитом, которую он одержал годом ранее в рамках среднего веса. Тем временем, победная серия Блаховича из четырех побед подошла к концу.

Вот краткий обзор UFC Fight Night 145 со статистикой, предоставленной UFCStats.com.


Смотрите также: Результаты турнира UFC FN 145: Блахович — Сантос


11: Побед нокаутом/техническим нокаутом в UFC у Сантоса после его досрочной победы над Блаховичем. Бразилец сравнялся с Андерсоном Сильвой и Энтони Джонсоном, в качестве показателя в истории организации. Только у Витора Белфорта(12) больше нокаутов.

52: Акцентированных удара нанес Сантос. Для сравнения, Блахович приземлил всего 20. Сантос обошел своего польского оппонента с разрывом 22 — 7 в первом раунде, с 13 — 12 во втором раунде и с 17 — 1 в третьем раунде.

11: Досрочных побед у Стефана Штруве после сегодняшней победы. Это уравнивает его с Андреем Орловским и Габриэлем Гонзагой, как второй показатель в истории тяжелого веса UFC. Только у Фрэнка Мира(13) больше.

 

6: Побед сабмишнами в UFC у Штруве. В данном показателе он уступает только Миру, у которого восемь побед.

13: Побед в тяжелом весе UFC у Штруве. В этом показателе 31-летний голландец занимает четвертое место в истории дивизиона, уступая Арловскому(16), Миру(16) и Дос Сантосу(14).

25: Акцентированных ударов нанес де Лима. Для сравнения, Штруве за весь бой нанес только 2 удара, но одержал победу сабмишном во втором раунде.

4: Последовательные победы у Петра Яна. Это уравнивает Яна с Диллашоу, Марлоном Мораесом, Алехандро Пересом и Хосе Альберто Киньонесом, как обладателей самой длинной активной серии побед в легчайшем весе.

50: Акцентированных удара, которыми Ян обошел Додсона. «No mercy» превзошел соперника со счетом: 18–11 в первом раунде, 32–15 во втором раунде и 30–4 в третьем раунде.

17: Боев в истории UFC, которые заканчивались на отметке 4:59. Так, полусредневес Дуайт Грант финишировал Карло Педерсоли младшего, за секунду до конца первого раунда.

105: Всего ударов, нанесенных дебютантом Исмаилом Наурдиевым против Мишеля Празереса. Для сравнения, Празерес нанес всего 15 ударов. Наурдиев крупнейший андердог прошедшего турнира, он одержал уверенную победу и прервал серию Празереса из восьми побед в UFC.

1470: Дней, с момента последнего поражения Празереса в «Октагоне» UFC, последний раз он потерпел поражение от рук Кевина Ли, в феврале 2015 года.

40: Акцентированных ударов, которыми Карлос Диего Феррейра обошел Рустама Хабилова. Феррейра победил единогласным решением судей, положив конец победной серии Хабилова в шести боях.