Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко прокомментировал пьяное поведение Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко прокомментировал пьяное поведение Александра Емельяненко. Александр считает, что лишь такое поведение Емельяненко связано лишь с тем, что он употребил алкоголь.

«Сложная ситуация, он был в состоянии алкогольного опьянения. Значит, нарушение режима. Сможет ли он выйти на бой 4 мая? Выйти-то он может, но в какой форме? Это главный вопрос. На бой можно тоже выйти в состоянии алкогольного опьянения. Мы помним ситуации уже, когда он выходил на бои совершенно неготовым. Сейчас очень важный период в его подготовке к бою, и вот такие срывы ни к чему хорошем не приведут. Он же ещё и оказал сопротивление полиции, за это, по-моему, полагается 15 суток ареста. Если будут 15 суток, это выброшенные дни из тренировочного графика. Вернуться он, конечно, может. Всё в его силах, но также он может и перечеркнуть карьеру дальнейшем употреблением алкоголя. 

Когда он не употреблял алкоголь, когда держал себя в руках, его карьера развивалась достаточно неплохо. Так как я являюсь противником алкоголя и борюсь за трезвость нашей нации, я понимаю, почему так происходит. Емельяненко ведь не один такой. У нас много таких прекрасных ребят, которые умирают из-за алкоголя. Может, стоит выступить с более жёсткими ограничениями продажи алкоголя или вообще ограничить его потребление?» — сказал Александр в интервью Чемпионату