Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бас Руттен раскрыл истинную сущность Конора Макгрегора

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Бас Руттен, который неоднократно лично пересекался со скандальной звездой Конором Макгрегором, заявил, что ирландец в жизни ведёт себя совсем иначе и он хороший парень.

«Знаете, Конор не такой, каким предстаёт на ТВ. Он знает, когда и как себя нужно преподнести, и у него это получается. Я, например, скучный в этом плане, мне приходится заранее готовить речь, а Конор совсем другой.

Он занимается бизнесом, но все равно продолжает ежедневные тренировки, несмотря на свою занятость. Он знает и понимает, что такое бои. 

Я не собирался как-то светиться с Конором, а лишь пришёл поздороваться в зал. Он начал спрашивать о старых поясах и вспомнил, как на них был нанесён флаг Голландии. Он все знает и помнит об этом. Мне было очень приятно, когда я прочитал тёплые слова в свой адрес после нашей встречи. И дело не только в этом, он многое знал обо мне, Конор неглупый парень. На тренировке весь его пафос растворяется, там он не такой. Я неоднократно брал у него интервью и могу отметить, что он классный парень. Это на ТВ он становится другим, это его образ для заработка денег», — сказал Бас.