Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Превью: «Дмитрий Бивол — Джо Смит»

Завтра в Нью-Йорке Дмитрий Бивол проведёт свою пятую защиту титула WBA в бою с Джо Смитом. Бой можно смело назвать одним из самых интересных в полутяжёлом весе. Джо Смит громко заявил о себе в 2016 году, досрочно остановив Анджея Фонфару и Бернарда Хопкинса, но потом он проиграл Салливану Баррере, которого позже победил Бивол. После того поражения Джо не выступал почти год, но в июне 2018 он вернулся и победил Мелвина Рассела нокаутом в первом раунде.

Давайте обсудим стили бойцов. Дмитрий — это разносторонний боксёр высокого уровня. Он хорошо обучен, умён, быстр и силён, он способен работать и в атаке и в защите, а это очень хороший навык. Бивол умеет подстраиваться под стили соперников, а его стиль напоминает советскую школу бокса — его передвижения и многосерийные атаки являются явным преимуществом в любом бою. Дмитрий отлично чувствует дистанцию и джебом мастерски ее контролирует. Он не явный нокаутер, хоть и обладает тяжёлым ударом, но в этом и вся суть — Бивол боксирует и выбирает, в какие удары ему нужно вкладываться, а в какие нет.

Что же можно сказать о Джо Смите — это очень крепкий боксёр с тяжёлым ударом. Он всегда прессингует и оказывает давление на соперника. Смит также неплохо и находит свою дистанцию. Этот парень — серьёзный и очень опасный боксёр, но, как мы помним, стили делают бои. В чем же он уступает Биволу? Он не умеет подстраиваться под соперника по ходу боя, Дмитрий же изучает соперника каждый раунд. Этот факт — самое главное в этом бою. Ещё он медленнее и менее подвижен.

На мой взгляд, несмотря на мощь Смита, Бивол сможет адаптироваться под него и будет расстреливать его на дистанции. Начало боя вполне может быть непростым, но потом Дмитрий сумеет сделать все как надо. Вполне вероятно, что бой продлится все 12 раундов, но Бивол способен при желании закончить бой досрочно.