Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: В 2020 году Вердехо может встретиться с Ломаченко

Влиятельный промоутер Боб Арум высказался о судьбе Феликса Вердехо (24-1, 16 КО) и оценил его шансы на проведение боя с Василием Ломаченко. Еще три года назад казалось, что их реванш в профессионалах — лишь дело времени, но карьера молодого пуэрториканца была заторможена сразу по нескольким причинам.

«Когда мы подписали Ломаченко, то попросили его посоветовать перспективных боксеров из любительских рядов. Он назвал Вердехо, сказав, что это был его лучший соперник за все 397 любительских боев. Мы подписали Феликса. Поначалу, его выступления впечатляли, но затем он потерял самоотдачу, попал в аварию на мотоцикле, окружил себя множеством лишних людей. Вердехо забыл о том, что стать бойцом мирового уровня можно только с учетом невероятной трудовой этики».

«Конечно, поражение лишило Феликса потенциального статуса суперзвезды. Предстоящий бой 20 апреля покажет нам, каковы его перспективы. Если он будет демонстрировать качественные выступления, то в конце года выйдет на титульный бой, а в 2020-ом сможет встретиться с Ломаченко» — говорит промоутер для Boxingscene.com.

Напомним, Вердехо проигрывал Ломаченко в четвертьфинале Олимпийских Игр 2012.