Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор: Я ударил брата Хабиба, это ещё не конец

Ирландская звезда MMA Конор Макгрегор в очередной раз проанализировал своё поражение от Хабиба Нурмагомедова, а также отметил, что у них по-прежнему остаются разногласия, поэтому им ещё предстоит вновь столкнуться в октагоне.

«Это грозный соперник, он с детства сражался с медведями. Он много работал над своей стойкой и оказался острее, чем я ожидал. Я должен уважать его за это – это было его время. Очень легко сделать что-то один раз. Достаточно всего лишь отдаться этому полностью.

Если вы делаете это раз за разом и год за годом, тогда мотивация угасает. Чувствую, что в тот день именно это и произошло. Я не проявил к нему уважения: мне было плевать [на его стойку] и я пошел вперед. Он поймал меня. Если бы я включился на полную, меня бы никогда не поймали таким ударом. Я уверен в себе и горю желанием сделать это снова. Я в форме – давайте сделаем это.

Когда разногласия остаются, должен быть реванш. После нашего боя остались разногласия: я ударил его двоюродного брата [Абубакара Нурмагомедова], когда Хабиб попытался выпрыгнуть из клетки и убежать. Это еще не конец», – сказал Макгрегор.

Источник: «Sports.ru«