Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Геннадий Головкин высказался об отставке Назарбаева!

Недавно стало известно, что Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил о своей отставке. Известный боксер Геннадий Головкин высказался о данной отставке:

«Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому президенту, прежде всего за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан — страна, которой мы гордимся и любим. Спасибо за всё, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране — процветания и благополучия» — написал Геннадий в своем Инстаграме

View this post on Instagram

Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому Президенту, прежде всего, за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан — страна, которой мы гордимся и любим. Спасибо за все, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране — процветания и благополучия. Today Kazakhstan leader Nursultan Nazarbayev announced his resignation. He will always be the First President and a history-maker of our country. Thank you Mr President for the strong nation.

A post shared by Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing) on