Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Арман Царукян: Бойцы UFC боятся борьбы Махачева, а для меня этот бой — шанс

20 апреля UFC возвращается в Россию со вторым турниром, который пройдет в Санкт Петербурге. Одним из наиболее интересных боев турнира станет бой в легком весе, между российской звездой ММА Исламом Махачевым(16-1 MMA, 5-1 UFC) и дебютантом Арманом Царукяном(14-1 ММА, 0-0 UFC), с которым мы и связались, для того, чтобы задать главные вопросы.


ToFight: Какова была история твоего подписания в UFC?

АЦ: Мое подписание в UFC было спланировано еще с лета. После крайнего боя мне сказали, что есть вероятность подписания, с того момента я находился в ожидании, как вариант рассматривался выход на замену. В итоге я выхожу на бой против Ислама Махачева, на турнире UFC в Санкт Петербурге.

 

ToFight: Как ты познакомился с менеджером Саятом Абдрахмановым?

АЦ: С Саятом я познакомился еще до профессионального дебюта в ММА. Я был первый раз на сборах в Тайланде, тогда мы с ним и познакомились, это было около 4-5 лет назад. Саят для нас всегда делает максимально условия на сборах, для того, чтобы мы комфортно себя чувствовали.

ToFight: Почему ты решил выступать именно за Армению?

АЦ: Саят позвонил и сказал, что есть возможность выбрать страну, за которую я буду выходить. Тогда я решил, что буду выступать за Армению — это моя родина.

 

ToFight: С Исламом Махачевым отказываются проводить бои бойцы из ТОП 15. Почему ты согласился на этот бой? Зачем тебе такой тяжелый бой в дебюте?

АЦ: Нуу…видимо они боятся его борьбы. Но он и сам не на столь высоких позициях, чтобы топы соглашались с ним биться — они между собой дерутся, им итак хорошо, остерегаются российских бойцов они, а для меня это шанс заявить о себе и возможно попасть в топ. Нужно выходить на бои с лучшими, чтобы самому становиться лучшим.