Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Олег Тактаров прокомментировал своё участие в рекламе пива

Один из первопроходцев в российском MMA Олег Тактаров в интервью прокомментировал своё участие в рекламе крепкого пива, после чего на него обрушилась серьёзная критика.

«Съёмки в кино — один из основных моих доходов, но есть и реклама, 50 на 50. Насчёт рекламы, никаких скандалов не было. Вчера пришло письмо: «Олег Николаевич, я бывший военный, хотел выпить и пришёл в магазин, смотрю — вы, пить или не пить?». Я говорю — не пить, погуляй сначала хотя бы километра три пешочком, заслужи, а потом мне напишешь. Он мне так и не написал. Это стандартная история, мне очень прекрасные данные приходят. Люди думаю, что все тупые, все примитивные, а все прямо не работает, по другому. С точностью да наоборот. Они меня видят и начинают думать: «Хочу таким же быть, дай ка я лучше поотжимаюсь». И пропадает желание, это уже доказано — данные потрясающие. Все было раскуплено на сувениры. Все, что было в рекламе.

Последствия рекламы? Никаких. Если б один человек не решил, что он хочет быть в политике [Намекает на Шлеменко], то прошло бы все мирно, отлежалось бы на полках и все было бы прекрасно», — сказал Тактаров.