Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Гвоздик высказался о нанесённой Адонису Стивенсону травме

Действующий чемпион мира по версии WBC Александр Гвоздик считает, что это не его удар повлиял на состояние Адониса Стивенсона. С его слов, возможно, он имел какие-то проблемы ещё до боя, но в любом случае, Александр рад, что все кончилось хорошо. Напомним, что Стивенсон после боя с Гвоздиком лежал в коме, но постепенно пошёл на поправку.

«Стивенсон поправился, все нормально, поэтому, что тут скажешь — я рад, я чемпион. Мечты сбываются, все здорово. Не думаю, что это был какой-то фатальный удар или же ошибка рефери. Думаю, у Стивенсоны были проблемы. Ещё, наверное, до боя. Возможно, у него были проблемы со сгонкой веса — либо он это делал слишком быстро, либо неправильно. Я не знаю, что случилось, потому что в течение боя не было большого размена ударами.

Не знаю, думаю, у него эта проблема была, либо он был к ней предрасположен. Насчет рефери, не думаю, что он сделал ошибку, потому что, если бы он остановил бой до последнего удара, то сказали бы, что преждевременная остановка. Просто так случилось, такое бывает, что поделаешь. Главное, что кончилось все в итоге хорошо», — сказал Гвоздик.