Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Олег Тактаров ответил Магомеду Исмаилову!

Легендарный российский боец Олег Тактаров грубо высказался в адрес Магомеда Исмаилов. На 23-е февраля Исмаилов опубликовал в своем Инстаграме видео, в котором Тактарова избивают и отправляют в нокаут, а так же отметил, что он не считает его за бойца. Ответ Олега был предельно суровый:

«20 лет прошло с того момента. Нужно быть полным чмошником, чтобы такое делать. У него в жизни ничего нет просто напросто. Это очень низко с его стороны. Не один уважающий себя мужчины не станет так делать, даже женщина не станет так делать. Нужно быть внутренним изгоем, чтобы так поступать. Представляете, если я щас начну копаться в чьей-то биографии и найду какой-либо неудачный бой. Они есть у всех» — сказал Олег в ответ на пост Исмаилова (см.видео ниже)

View this post on Instagram

Как он мог так отлеживаться, свернувшись в сгруппированный комочек и пропускать?! А его левый, толи боковой, толи прямой, фиг пойми! Тактаров не боец короче, думаю ему больше подошли бы танцы! Если бы этот большой парень(Гари Гудридж) меня так бил, я ему сломал бы руки и ноги. . Не все удары руками, ногами можно поймать и сломать! И если даже боец не смог этого сделать, он не перестаёт быть бойцом! Я не люблю вспоминать маленькие падения человека, я люблю вспоминать его большие взлёты! У Тактарова были очень большие взлёты, а его нынешний образ, вынуждает меня напомнить ему о его маленьком падении! Надеюсь он вспомнит как это бывает, когда не можешь или не получилось! Обидно читать такую беспонтовую критику в адрес бойцов, от такого крутого в своё время спортсмена как Тактаров! #не #говори #так #как #не #хотел #бы #чтобы #говорили #о #тебе #магомедисмаилов

A post shared by Magomed Ismailov (@maga_isma) on