Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Корешков обратился к фанатам

Бывший чемпион Bellator Андрей Корешков, одержавший сегодня убедительную победу над Майклом Джаспером, обратился к болельщикам у себя на странице в Instagram.

«Бой закончен, мы победили! Спасибо всем кто переживал, поддерживал и помогал мне! Я хочу поблагодарить моего тренера Александра Шлеменко за подготовку, за поддержку, за настрой, тактику и заботу! У него сейчас у самого скоро будет бой в России, 4 мая на турнире RCC против сильного соперника и он жертвует своей подготовкой ради меня, что бы помочь, и поддержать меня! Так же огромной спасибо моей команде Новой поток и руководству нашей команды за поддержку и за все хорошее, что вы делаете для нас, и для всего спорта в целом! Огромное спасибо школе «Шторм» и каждому спортсмену нашей школы, которые помогали мне готовится к бою.

В целом чувствую себя нормально! Не все получалось в бою, мой соперник оказался довольно крепким и не удобным бойцом! Но я рад, что выиграл, отбился 3 раунда! Такие полные поединки очень полезны! Есть над чем работать и куда расти! Ещё раз всем спасибо и до скорых встреч!», — написал Корешков.