Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов: Дай Бог здоровья Тони Фергюсону

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов пожелал Тони Фергюсону здоровья и отметил, что поединок с ним является боем мечты. Напомним, что недавно у Тони были довольно странные проблемы, он считал, что за ним ведётся слежка и подобное в том же духе.

«Думаю, это больше семейные проблемы, чем психические. Жена полицию вызывала. Я не хотел бы говорить о его семье, потому что не люблю, когда говорят о моей личной жизни. Представляю, как ему тяжело, когда все так пристально следят за происходящим у него дома.

Я не вдавался в подробности, честно говоря. Дай Бог ему здоровья и удачи. Спорт – это спорт, а семья – это семья. Пусть возвращается скорее. Непривычно видеть человека, у которого 11 подряд побед в UFC, в таком состоянии. Можно сказать, на обочине.

Значит, это его испытание, и он должен его пройти. У каждого своё испытание: кто-то деньгами болен, кто-то пьёт, у кого-то звёздная болезнь, а кто-то только стал чемпионом, а теперь ему некогда тренироваться. Пускай проходит своё испытание и возвращается.

Является ли бой с ним боем мечты? Да, конечно. Это самый ожидаемый бой в UFC на данный момент. Об этом мне сказали владельцы UFC, они проводили опрос: люди больше всего ждут мой бой с Фергюсоном», — сказал Нурмагомедов.

Источник: «Чемпионат«