Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко высказался об идее боя «Емельяненко — Кокляев»

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко не считает, что Михаил Кокляев имеет хоть какие-то шансы в бою с Александром Емельяненко. Напомним, что Емельяненко и Кокляев в последнее время обмениваются спортивными вызовами, но теперь ситуация изменилась — Емельяненко вызвал Кокляева на ринг и тот вызов принял.

«В наше время возможно всё, и бой между Кокляевым и Емельяненко не исключение. Но, по моему мнению, он не имеет совершенно никакого смысла. Несмотря на то что Михаил поднимает много железа, он не боец, у него нет никаких шансов победить Александра, он бы и минуты не отработал с ним. 

Для Михаила все эти разборки в «Инстаграме» – это самый настоящий пиар, он поднимает себе медийность всеми существующими способами. И у него неплохо это получается. Если бы он всё-таки решил сразиться с бойцом MMA, то выбрал бы бойца попроще. 

Я бы поставил 99% на победу Емельяненко. Для него это был бы отличнейший бой, но с точки зрения работы – совершенно неинтересный, у него тренировки сложнее бывают», — сказал Шлеменко.