Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко ответил Михаилу Кокляеву!

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко предложил помощь Михаилу Кокляеву в подготовке к бою с Александром Емельяненко. Отметим, что пока конкретики насчёт этого боя нет, но она вполне может появиться в будущем.

«Михаил, когда меня попросили прокомментировать ваш гипотетический бой с Александром Емельяненко, если честно, я подумал, что это просто пиар в социальных сетях и ничего серьёзного из этого не получится. Но когда ты принял вызов в заведомо сложных, не выигрышных для себя условиях, как говорится, на чужом поле — такой поступок достоин уважения!

Наш вид спорта тем и уникален, что в нем у любого человека есть шанс. Согласись, если бы Александр принял вызов в твоих силовых видах спорта, то в зарубе с тобой у него и одного процента шанса не было. Твои шансы на бой зависят только от подготовки и чем она будет лучше, тем твои шансы будут возрастать. Я, если тебе понадобится, готов помочь тебе в этом и поучаствовать в твоей подготовке — разработать тебе тактический план на бой, технически помочь тебе. Ну, и, если нужно, поприсутствовать в твоём углу. Так что, удачи!», — сказал Шлеменко.