Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бадр «Golden Boy» Хари

В нашем мире существенно мало представителей кикбоксинга бои которых в буквальном смысле слова приковывают к экранам телевизора. Одним из этих представителей является драматичный Бадр Хари.

Badr_hari_-2

4BculZW-HM0

Бадр Хари и Алистар Оверим

Родился Бадр 8 декабря 1984 года в Амстердаме. Его отец был боксером-любителем и в тоже время подрабатывал садовником, а мать работала уборщицей. У Бадра есть две родных сестры и брат. В Голландии они оказались в качестве иммигрантов из Марокко, в поисках лучшей жизни. В детстве Бадр был неспокойным и постоянно плакал. В возрасте семи лет отец записал его в зал кикбоксинга. Интересный факт – в первое время Бадр просто ненавидел этот вид спорта.

tumblr_mjsvsmoPvP1qk66jfo1_500

Позже Хари продолжил занятия у Тома Хэнка, который воспитал немало чемпионов-кикбоксеров. Хэнк говорил, что Бадр очень талантливый ребенок, который быстро учится.

В 18 лет юный кикбоксер внешне выглядел очень внушительно, имея под 2 метра рост и под 90 кг вес.

Начало карьеры Хари не было многообещающим – уже первый свой поединок он проиграл нокаутом, но в то время мало кто мог подумать какая звезда из него выйдет…

Достижения Бадра Хари в К-1 и тайском боксе:
Чемпион в тяжелом весе It’s Showtime 2010;
Чемпион в тяжелом весе It’s Showtime 2009;
Чемпион в тяжелом весе 2007;
Чемпион Нидерландов по муай тай 2002 по версии WPKL.

На сегодняшний день в активе Хари 100 побед на ринге, из них которые 88 нокаутом, что говорит о сумасшедшей ударной мощи.

Представляем вашему вниманию лучшие моменты карьеры «Золотого мальчика»:

Подготовил Александр Гордополов