Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Иван Штырков высказался о дебютном бое в UFC

Российский боец смешанного стиля Иван Штырков высказался о своем дебюте в организации UFC. Иван рассказал о том, что особенных эмоций перед дебютом он не испытывает. Так же отметил, что подписание в UFC — это не главная его мечта. Напомним, Штырков дебютирует в UFC на турнире в Санкт-Петербурге, 20 апреля. Он встретится с американцем Дэвином Кларком.

«Сейчас все мои мысли о том, чтобы сделать вес и подойти к бою в оптимальной форме. Поэтому особенных эмоций не испытываю, все как обычно. Бой такой же, как и любой другой мой бой, просто в другом промоушене, или, как многие шутят, в другом городе. Кстати, это одна из моих любимых шуток от хейтеров про то, что за пределами Екатеринбурга тоже есть жизнь.

Весь тренировочный лагерь прошел по плану, без травм. За время сборов мой собственный вес упал сам на 4 кг, и многие говорят, что я похудел. Чувствую себя хорошо и не ощущаю дискомфорта, но это все надо проверить в бою. Сегодня я прилетел домой, собрал все для боя и завтра вылетаю в Санкт-Петербург. Я не могу сказать, что бои в UFC — это моя мечта. Скорее, это та ступень, которую я достиг в своей работе, где считается, что это наивысший уровень» — сказал Иван

Источник: sport24.ru