Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков ответил на вызов Алистара Оверима!

Российский боец смешанного стиля Александр Волков ответил на вызов Алистара Оверима. Вчера, на турнире UFC в Санкт-Петербурге завершился поединок между Алексеем Олейником и Оверимом. Победу в данном противостоянии сумел одержать боец из Нидерландов. После этого поединка он заявил, что по-прежнему хотел бы встретиться в октагоне с Волковым. Александр ответил:

«Оверим одержал победу вчера в Санкт — Петербурге и вызвал меня на бой. Поздравляю его с победой, но я не увидел в этом бою от него чего-то нового и како-то гениальной формы. С радостью встречусь с Алистаром в октагоне при первой возможности, и закончу начатое дело» — написал Александр под данным фото

View this post on Instagram

Оверим одержал победу вчера в Санкт — Петербурге и вызвал меня на бой. Поздравляю его с победой, но я не увидел в этом бою от него чего-то нового и како-то гениальной формы. С радостью встречусь с Алистаром в октагоне при первой возможности, и закончу начатое дело. @alistairovereem won yesterday in St. Petersburg and called me to a fight. I congratulate him on his victory, but I didn’t see something new or incredible form from him in this battle. I will be happy to meet Alistar in the octagon at the first opportunity and finish this started story.

A post shared by Alexander Volkov (@volkov_alex) on