Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко дал прогноз на бой Волков — Оверим

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко дал прогноз на потенциальный поединок между Александром Волковым и Алистаром Оверимом. Александр считает, что у Волкова есть неплохие шансы на успех в данном противостоянии.

«Волков – ударник, у него были проблемы именно с борцами по ходу карьеры. А ударники, и именно Оверим – это очень хороший вариант для Волкова. Во-первых, Александр очень высокий, то есть попасть по голове ему очень сложно. Во-вторых, у него очень длинные конечности, он хорошо ими пользуется и держит соперника на дистанции. Оверим как раз очень хорошо работает против борцов, таких как Алексей Олейник, им можно в голову пробить с колена, что мы и видели на турнире UFC в Петербурге.

У меня очень большие сомнения, что Оверим сможет попасть Волкову с колена в голову. Проценты Оверима на победу уменьшаются, потому что попасть по такой высокой голове будет сложно. А «коронка» у Оверима – это колени. Он ими много нокаутов делал, а руками работает не так хорошо. Проблемы у голландца все те же: когда он пропускает удар, встает к сетке в глухую оборону и стоит. Волков сумел бы добить Оверима в ситуации, когда это не удалось Олейнику. Я считаю Волкова фаворитом с небольшим перевесом в бою с Оверимом» — сказал Александр

Источник: РИА