Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Василий Ломаченко изящно «определил место» Теофимо Лопеса

Чемпион WBA/WBO в легком дивизионе Василий Ломаченко прокомментировал вызывающее поведение Теофимо Лопеса и его отца. Потенциальный бой украинца с Лопесом может состояться до конца года.

«Знаете, отец мне в детстве говорил: Если ты сильный, покажи что ты слабый. Если ты слабый, покажи, что ты сильный. В данной ситуации видно объективно и субъективно, что они показывают, что они сильные. Человек, который сильный, он никогда не будет кричать об этом, никогда не будет пытаться кого-то оскорбить. Он просто возьмет и докажет делом, а не словом».

«Пока это все разговоры, какие-то его стратегические мысли по поводу, наверно, бизнеса. Потому что пока он молчал, его никто не знал и о нем никто не говорил. В один момент, они выбрали тактику использовать мое имя для своей же раскрутки, для раскрутки этого боя, чтобы заработать денег. С моей стороны, я в очень хорошей ситуации, потому что он наговорил уже до такой степени, что я знаю, как буду вести поединок. Я буду просто спрашивать в поединке за каждое слово, которое было сказано. Плюс мне ничего не нужно делать для раскрутки боя» — заявил Василий Ломаченко в интервью для канала Loma Official TV.