Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Маркос Майдана назвал причину, из-за которой передумал возвращаться

Маркос Майдана назвал причину, по которой передумал возвращаться на ринг. Аргентинец имел договоренности c PBC, сбросил большое количество лишнего веса и готовился вернуться летом, но в итоге камнем преткновения стали финансы…

PBC прекратило спонсировать возвращение Майданы после того, как он стал просить все больше и больше.

«Мое решение связано с причиной экономического характера. Расходы на тренинг и тому подобное. У нас была устная договоренность, в контракте ничего указано не было. Мне сказали, что позаботятся о расходах на тренировки, витамины и все остальное. Да, мне что-то давали, один раз $ 10 тыс., потом еще столько же. Значился какой-то депозит, но не знаю, насколько крупная сумма была доступна. Мне обещали около $ 150.000, но в итоге большую часть я брал из своего кармана».

«В PBC опасались, что я не отнесусь к возвращению серьезно. Это правда. Но тогда лучше оставить все как есть. Деньги мне не нужны, я люблю преодолевать себя. Когда я говорил о реванше с Мейвезером, я говорил это всерьез. Я мог встретиться и с Пакьяо, это же отличный шанс, вот поэтому и согласился вернуться» — говорит Маркос Майдана (Boxingscene.com).