Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лучшие бои апреля в ММА/UFC!

С еще одним насыщенным месяцем, мы перелистываем календарь ММА 2019 года и предлагаем ознакомиться с пятью наиболее зрелищными боями апреля. Бои в статье расположены в хаотичном порядке. Какой из боев лучше по вашему мнению? Можете указать в комментариях ниже!


Исраэль АдесаньяКелвин Гастелум, UFC 236

Спустя всего 14 месяцев после дебюта в UFC, Исраэль Адесанья(17-0 MMA, 6-0 UFC) стал временным чемпионом организации. Он победил Келвина Гастелума(15-4 ММА, 10-4 UFC), захватив титул, попутно показав лучший бой вечера и, вероятно, один из лучших боев года.

Адесанья стал 12-м бойцом в истории UFC, который захватил титул будучи непобежденным и теперь ему предстоит объединительный матч с чемпионом Робертом Уиттакером.

 

Дастин ПорьеМакс Холлоуэй, UFC 236

Дастин Порье(25-5 ММА, 17-4 UFC) долго ждал возможности сразиться за титул UFC и максимально использовал момент, уверенно победив Макса Холлоуэя(20-5 ММА, 16-5 UFC) в экшн-противостоянии на UFC 236.

Порье захватил преимущество еще в начале боя, когда стал насыпать «Благословенному» мощные удары. Ему удавалось сохранять высокий темп на протяжении всего боя, а это безумно тяжело в бою с ‘марафонцем’ как Макс, что в итоге принесло победу и временный пояс в легком весе.

 

Ислам МахачевАрман Царукян, UFC on ESPN+ 7

Ислам Махачев(17-1 MMA, 6-1 UFC) и дебютант UFC Арман Царукян(13-2 MMA, 0-1 UFC) выдали настоящий борцовский матч на втором турнире промоушена в России, который в итоге получил статус «Бой вечера». Принято, что подобные бои никогда не получают бонусы вечера, но данную схватку не сумел обойти даже бесменный комментатор UFC Джо Роган, дав ему высокую оценку.

В бою Махачев оказался более искусным грепплером, чаще занимал выгодные позиции и сумел сохранить темп во всех трех раундах, что привело к победе единогласным решением судей.

 

Майк Перри Алекс Оливейра, UFC on ESPN+ 8

Майк Перри(13-4 ММА, 6-4 UFC) уронил Алекса Оливейру(19-7-1 ММА, 9-5 UFC) и едва не закончил бой досрочно, но, в конце-концов, бой продлился все отведенное время и он одержал победу решением судей.

Начав планомерно с первого и затем захватив преимущество над Оливейрой во втором, Перри победил со счетом 29-28 на всех карточках судей.

 

Бенсон ХендерсонАдам Пикколотти, Bellator 220

Еще один бой Бенсона Хендерсона(27-8 ММА, 4-3 БММА), еще один результат, который оставляет много вопросов. После трех раундов интенсивного боя, в ходе которых произошло несколько ярчайших эпизодов, двое из трех судей признали Бенсона победителем, в бою против Адама Пикколотти(11-3 ММА, 7-3 БММА).

Результат оставил вопросы, но наша цель отобрать лучшие бои апреля и этот бой безусловно заслужил свою позицию.