Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роуз Намаюнас — Джессики Андраде, факты UFC 237!

UFC делают вторую высадку в Бразилии в этом году, на этот раз со звездным турниром UFC 237, который пройдет на Jeunesse Arena в Рио-де-Жанейро.

Роуз Намаюнас возвращается к боям впервые с апреля 2018 года и в сойдется с первым номером рейтинг Джессикой Андраде, которая вновь попытается захватить золото UFC, спустя ровно 2 года.

Девушки возглавят главный кард, а ниже представлен статистический обзор mmajunkie.com, с 20 ключевыми фактами о главном бое UFC 237.

 


Роуз Намаюнас

(8-3 ММА, 6-2 UFC)

Намаюнас 26 лет, она самая молодая из действующих чемпионов UFC.

Намаюнас возвращается в бои впервые с 7 апреля 2018 года. 399-дневное отсутствие, является самым продолжительным в карьере спортсменки.

Победная серия(3) Намаюнас в весе соломинки UFC, является третьей самой продолжительной активной серией в дивизионе, уступая Татьяне Суарес(4) и Нине Ансарофф(4).

Шесть побед Намаюнас в весе соломинки UFC, являются вторым показателем в истории дивизиона, уступая лишь Йоанне Енджейчик(9).

Четыре досрочные победы Намаюнас в весе соломинки UFC, являются лучшим показателем в истории дивизиона.

Два нокдауна Намаюнас, заработанных в весе соломинки UFC, равный результату Анджелы Хилл, как самый большой показатель в истории дивизиона.

Три победы сабмишном Намаюнас в весе соломинки UFC — наибольший показатель в истории дивизиона.

Три ‘бонуса вечера’ UFC в весе соломинки у Намаюнас, является втором результатом в истории дивизиона, уступая лишь Андраде(4).

 

Джессика Андраде

(19-6 ММА, 10-4 UFC)

Андраде проведет свой 15-й поединок в UFC, это самый большой показатель в истории женских дивизионов.

Рекорд Андраде 6-1, с тех пор как она опустилась в вес соломинки UFC, в июне 2016 года.

10 побед Андраде в UFC равны показателю Аманды Нуньес, как наибольший результат в истории женских дивизионов организации.

Победная серия(3) Андраде в весе соломинки UFC, является третьим действующим показателем в дивизионе, уступая Суарес(4) и Ансарофф(4).

Шесть побед Андраде в весе соломинки UFC, являются вторым показателем в истории дивизиона, уступая лишь Енджейчик(9).

Три досрочные победы в весе соломинки UFC у Андраде, являются вторым показателем в истории дивизиона, уступая лишь Намаюнас(4).

Две победы нокаутом Андраде в весе соломинки UFC, равны показателю Енджейчик и Пейдж Ванзант, как наибольший результат в истории дивизиона.

Андраде нанесла 242 удара Клаудии Гаделье на UFC Fight Night 117, это наибольший результат в истории веса соломинки UFC.

Андраде ‘перебила’ Гаделью с отрывом в 194 удара на UFC Fight Night 117, это самый большой отрыв в истории веса соломинки UFC.

Андраде наносит 7,36 акцентированных ударов в минуту в весе соломинки UFC, что является лучшим показателем в истории дивизиона.

Десять тейкдаунов Андраде, успешно проведенных Тише Торрес на UFC on FOX 29 — рекорд среди женщин UFC в одиночном бою.

Четыре ‘бонуса вечера’ UFC в весе соломинки у Андраде — наибольший показатель в истории дивизиона.