Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Василевский высказался о позиции «трезвенника» Александра Шлеменко

Боец ACA Вячеслав Василевский ответил на вопрос о совместных тренировках с Александром Шлеменко, но в контексте того, что тот выставил условие — Вячеслав должен пересмотреть своё отношение к алкоголю.

В одном из последних интервью Александр говорил, что был бы не против потренироваться вместе с вами, если бы вы поменяли свое отношение, например, к алкоголю. Вам бы могло быть это интересно?

— А как я отношусь к алкоголю?

Видимо, нейтрально.

— У меня просто нет таких резких табу, как у Саши. Помнишь фразу про то, что лучше быть нормальным человеком, ругающимся матом, чем воспитанной мразью? Так и тут. Лучше быть нормальным человеком, иногда бухающим, чем конченным. Я сейчас не про Сашу говорю, а в целом. Много же людей, которые не пьют и не курят, но при этом являются ублюдками. Нехорошими людьми, которые несут только плохие эмоции и негатив окружающим людям. Мое отношение к алкоголю такое: если выбирать между бухать или не бухать, то надо выбирать «не бухать». Если у людей нет чувства меры и это может стать проблемой, лучше не пить. Но если человек может выпить бокал вина вечером, а после этого продолжать заниматься обычной деятельностью, не терять себя никак, то почему бы и нет.