Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стипе Миочич: Кормье — идиот с повадками женщины

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич высказался о всех комментариях Даниэля Кормье в свой адрес, отметив, что часто ДиСи ведёт себя как женщина, у которой часто сменяется мнение и желания.

«Я был в шоке, реванш был сюрреалистичен. Но я знал, что это случится…просто нужно было иметь терпение. Я без понятия, о чем он говорит, какие-то «планы компании». Я не участвовал в этих разговорах и не знал о Броке до того момента, как вышел в клетку, поэтому он — идиот. Кормье говорит одно, а потом говорит другое. Я его даже больше не слушаю. Мне предстоит драться с ним, это все, что меня волнует.

Он может говорить, что хочет. Скорее всего, он будет комментировать и это. Без разницы, этот чувак раздражает меня. Сначала он говорил, что после Брока даст мне реванш, а потом он начал говорить о каких-то доказательствах и трёх боях с моей стороны. А мне это нравится? Ты же только что сказал, что я заслуживаю реванш. Он похож на женщину, которая хочет поесть, но не знает, что именно, которая в итоге и вовсе передумала. Замкнутый круг», — сказал Миочич.