Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Василевский отреагировал на высказывание Шлеменко!

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Василевский прокомментировал высказывание Александра Шлеменко. После поединка Василевского с Исмаилов, Шлеменко заявил, что Вячеславу следует больше тренироваться, а не пиариться. Вячеслав отреагировал на данное высказывание:

«Я видел это интервью. В принципе он имеет право на свою точку зрения, и у него своё восприятие тренировочного процесса, карьеры. Он тренируется в Омске, у него есть команда, ему это нравится. Я делаю иначе, но и он проигрывал несколько боев, и со мной такое случалось. Говорю к тому, что не существует чёткого рецепта, как должно быть. Я же записывал в своём «инстаграме» видео по мотивам слов Александра. Он вроде как желает мне добра, но как будто и злорадствует.

Мне не очень понравилось, что он сказал, мол, я исчерпал себя как боец. Он же тоже проигрывал, но у меня и в мыслях не было сказать, что он больше не сможет вернуться. Хоть он и старше меня года на три-четыре. В этом плане у меня ещё есть возрастной запас» — сказал Вячеслав

Источник: sport24.ru