Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Олейник высказался о ситуации на Украине

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник высказался о ситуации на Украине. Алексей заявил, что он наблюдает за ситуацией на Украине, а так же отметил, что он больше не сможет посещать Украину, так как Минкульт занес его в черный список.

«Я слежу за экономической и политической ситуацией во всём мире, в том числе и в той стране, где я родился, где у меня осталось много друзей, есть родня. Естественно, мне интересно, что там происходит. Но чтобы за кого-то переживать или следить — такого не было. Буду надеяться, что что-то поменяется в лучшую сторону. Никто не видел положительных моментов в том векторе, в котором шла политика Украины, — ни в плане отношений с ближайшими странами, ни в плане ситуации внутри страны. Из ста ребят, с которыми я общаюсь, 98% говорят, что у них всё хуже.

Официально я не могу там быть, на Украине, Минкульт включил меня в чёрный список. Но я не считаю, что какими-то действиями или словами опозорил страну, где родился. Я не разделял, не разделяю и не собираюсь разделять её с Россией и Белоруссией. Я и своих детей будут так воспитывать и дальше хочу держать в уме, что у нас один народ, просто проживающий в разных городах» — сказал Алексей

Источник: Р-Спорт