Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

20 марта состоится пресс-конференция турнира PRIME

20 марта  в 13.00 в Центральном атриуме (1 этаж) одного из популярных ТРЦ Краснодара — SBS Megamall, расположенном по адресу: ул. Уральская 79/1, — состоится открытая пресс-конференция бойцовского турнира PRIME,  в которой примут участие главные герои предстоящего бойцовского вечера:

Участник главного боя вечера в тяжелом весе по правилам ММА — мировая звезда смешанных единоборств и К-1, ветеран PRIDE, M-1, GLORY — Сергей Харитонов и его оппонент — 3-хкратный чемпион США по вольной борьбе и вице- чемпион King Of The Cage — Тайлер Ист.

Участник второго главного боя турнира PRIME в тяжелом весе по правилам ММА- Обладатель Первого Кубка России по боевому самбо (2013 г), Чемпион Европы  по боевому самбо — Денис Гольцов и его визави — Иво Скопляк из Боснии и Герциговины, не имеющий поражений.

Участник единственного боя по правилам К-1  в рамках турнира PRIME — любимец краснодарской публики — Анатолий Моисеев, чемпион России и мира по кикбоксингу 2011 г., и его более опытный соперник  — чемпион Голландии по кикбоксингу 2007 г — Романо Моржонер.

Также в пресс-конференции примут участие организаторы турнира: Генеральный директор Tech-KREP Fighting Championship, промоутер Алексей Яценко и директор GLOBAL FIGHT CLUB — Денис Мартынюк.

Сразу после пресс-конференции пройдет официальная церемония взвешивания всех участников турнира, где все 10 пар бойцов подтвердят соответствие весовой категории и сойдутся в «битве взглядов» со своим оппонентом!

И напоследок, поклонников единоборств ожидает приятный сюрприз: АВТОГРАФ и ФОТО-СЕССИЯ от Сергея Харитонова и Тайлера Иста, где каждый желающий сможет получить плакат с автографом и сфотографироваться с настоящими звездами единоборств мирового уровня!