Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Али Багаутинов прокомментировал заявление Хабиба Нурмагомедова!

Российский боец смешанного стиля Али Багаутинов высказался о словах Хабиба Нурмагомедова. Несколько месяцев назад Хабиб выступал с заявлением о том, что необходимо запретить в Дагестане концерты рэп-исполнителей(Егора Крида и тд). В интервью Спорт-Экспрессу Багаутинов прокомментировал данное высказывание:

–Журналист: Хабиб против рэп-концертов в Дагестане. А вы?

Багаутинов: Абсолютно с ним согласен. Все, что выходит за рамки приличного, в Дагестане не допустят. Против такого постоянно будут протестовать. Вот из-за чего Хабиб в последний раз выставил пост с критикой? Видели, что там творилось?

–Журналист: Вы про спектакль? Там женщина разделась до нижнего белья.

Багаутинов: Это не приветствуется в нашей республике. У нас даже на пляже мало кто в купальниках ходит – говорю про местных.

–Журналист: Но еще Хабиб выступил против концерта Егора Крида. Если билеты распроданы, разве люди, заплатившие деньги, не имеют права сходить на концерт?

Багаутинов: Имеют. Но если со стороны общественности так много возмущений, то уже ничего не сделать. Может дойти до того, что на концерте будет небезопасно – раз уж пошла такая волна.