Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Хэй рассказывает, как победить Джошуа, Уайлдера и Фьюри

Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри — три лучших тяжеловеса современного бокса, очных боев которых жаждут миллионы зрителей. Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй делится мнением на тему того, как победить каждого из них.

Как победить Энтони Джошуа?

Нужно быть готовым провести в ринге двенадцать раундов и не устать, Джошуа очень атлетичен. Использовать атаки с разных углов и финты, чтобы заставить его перекрыться. Тогда нужно работать по туловищу. Диллиан Уайт потряс его подобным ударом, Такаму тоже кое-что удалось.

На ранних этапах я действовал бы именно так, и пытался работать в ответ. Но у Энтони быстрые руки, поэтому цена ошибки может быть очень высока.

Как победить Деонтея Уайлдера?

Лучший способ — поймать его ударом, когда он сам наносит удар. Уайлдер намного более крепок и вынослив, чем принято считать. И удар держит он тоже хорошо. Его ноги порой подгибаются, но Деонтей всегда возвращается, чтобы оформить нокаут.

Одного удара мало, нужно три-четыре. Луис Ортис сумел потрясти Уайлдера, но не дожал. Возможно, следует идти на хитрость — притвориться, что вы на грани падения, и сработать в ответ, когда он не будет ожидать. Я бы принял удар, притворился, что потрясен, и отошел к канатам, а потом пробил бы в ответ на атаку Деонтея.

Как победить Тайсона Фьюри?

Перебоксировать боксера — редкий случай. Фьюри — мастер, но в бою с ним я бы использовал именно свои навыки. В частности — передвижения и финты. Я бы провоцировал его на атаку, а затем когда дистанция сокращалась, бил силовой удар и смещался. У него длинные руки, так что стоять перед Тайсоном никак нельзя.

Нужно раздергивать, рвать дистанцию, бить, и снова смещаться. Это поможет вывести его из себя и сбить с позиции.

 

Источник: mirror.co.uk

Перевел Александр Амосов