Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Канело Альварес: «Единственный прогноз, который хочу сделать — это то, что я выиграю бой»

Чемпион мира в младшем среднем весе по версиям WBC/WBA Сауль Альварес и его промоутер Оскар Де Ла Хойя провели международную пресс-конференцию во вторник, чтобы обсудить предстоящий объединительный бой Канело против непобежденного Флойда Мейвезера, который состоится 14 сентября в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе.

Канело Альварес: «Я настраиваюсь на победу, у меня есть определенный план на бой. Я не собираюсь гнаться за тем, чтобы нокаутировать Флойда, но если это произойдет – значит так и будет. Я буду четко следовать своему плану на бой. Я не люблю ничего предсказывать, но единственный прогноз, который я хочу сделать это то, что я выиграю этот бой».

— Вы чувствуете себя героем для рыжеволосых детей? — Не могу сказать, считают ли они меня героем. Вам лучше спросить это у них. Я очень рад, что у меня есть поклонники с любым цветом волос.

— Вы чувствуете себя лучшим боксером в Мексике?
— Это вопрос, на который я не могу ответить. На него должны ответить мои фанаты.

Оскар Де Ла Хойя: «Этот день все ближе и ближе. Наши нервы на пределе. Мы чувствуем, что проект «The One» побьет все рекорды. Все на это указывает: Канело вышел победителем из боя Альварес – Траут на глазах более чем 39.000 человек. Уверен, что сейчас ни один другой боец не может привлечь к себе внимание стольких зрителей в одном месте. Сейчас Канело – самый популярный боксер в мире, он любим многими и он становится только лучше.