Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Диллиан Уайт «проехался» по сопернику Фьюри

Топ-претендент тяжелого веса Диллиан Уайт продолжает цеплять своего желаемого оппонента и соотечественника Тайсона Фьюри. На этот раз поводом стал соперник «Цыганского короля» — Том Шварц.

«Не знаю, как можно называть себя лучшим тяжеловесом мира и драться с Томом Шварцем. Фьюри отказался от встречи с моим нынешним соперником Оскаром Ривасом ради боя с бомжом. Эти ребята считают себя умными, мороча головы фанатов. Я вот бьюсь с Оскаром Ривасом, непобежденным, да еще и бывшим олимпийцем, который похоронил любительские надежды обидчика Джошуа — Энди Руиса».

«А вот Шварц занимает 56-ое место в рейтинге тяжеловесов мира и седьмое в Германии! Фьюри не цыганский король, он цыганский трус. Несколько недель назад публично согласился на бой со мной, если на кону будет стоять бриллиантовый пояс WBC. Как только WBC согласились, он слился. Я теперь надеюсь, что его воображаемый боксерский совет лишит Фьюри престижного воображаемого титула линейного чемпиона и выкинет из воображаемых рейтингов. А Тома Шварца нокаутирует даже моя бабуля» — подытожил Диллиан Уайт.

Бой «Фьюри — Шварц» состоится завтра утром, а Уайт — Ривас 20 июля.