Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков высказался о Федоре Емельяненко!

Российский боец смешанного стиля Александр Волков высказался о Федоре Емельяненко. В интервью Спорт-Экспрессу Александр рассказал о том, что он положительно относится к решению Федора о продолжении карьеры, а так же он считает, что Федор до сих пор является конкурентоспособным бойцом.

Александр: Меня решение Федора не удивило. Думаю, что Bellator для него самая удобная и правильная площадка для выступлений.

–Журналист: Каковы причины продолжения карьеры?

Александр: Я к этому отношусь только положительно. За ним интересно наблюдать, смотреть как проводит свои бои. Вижу только хорошие стороны. Касательно его формы и возраста, то у нас есть примеры большого количества возрастных бойцов, которые выступают на отличном уровне. У Федора при этом есть огромный опыт и багаж знаний, который он может применить.

–Журналист: Федор будет конкурентоспособен в Bellator?

Александр: Он сейчас является конкурентоспособным. Если у него есть поражение от чемпиона организации, это не значит, что он неконкурентоспособен с остальными бойцами. При том, что это поражение, конечно, было. Но это не говорит о том, что даже с Бейдером он не может конкурировать, потому что такие ранние нокауты имеют небольшую долю везения, случайности и удачного попадания. Если бы этот поединок состоялся еще раз, думаю, что с Райаном у Федора был бы отличный бой. Ни в коем случае не стоит Федора списывать со счетов. Мы понимаем, что это спорт и здесь могут быть очень разные факторы из-за которых спортсмен выигрывает или проигрывает бой. Всего лишь одна неудача. Все в силах Федора, в его команде, в тренировочном процессе и спарринг-партнерах.