Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Арум и Хэймон обсудили мегафайт «Кроуфорд — Спенс»

Боб Арум рассказал о планах своего подопечного Теренса Кроуфорда и пролил свет на возможный мегафайт с Эрролом Спенсом. Похоже, бой двух лучших полусредневесов мира действительно имеет хорошие шансы состояться в обозримом будущем.

«Теренс вернется на ринг в октябре или ноябре, бой пройдет в его родном городе — Омахе. Что касается переговоров со Спенсом, то их никогда не было. На самом деле, это относительно простые переговоры, мы же сумели организовать бой Фьюри и Уайлдера, несмотря на две разных сети. Когда я звонил Хэймону, он сказал, что Спенс проведет бой до конца года, а в 2020 мы организуем их бой с Кроуфордом».

«Но знаете, что? Я устал от этих разговоров про следующий год. Давайте сделаем бой в этом году и положим начало пику интереса к боксу. Конечно, Кроуфорд более известен, и я бы предпочел разделить гонорары 60-40 в пользу Теренса, но если сторона Спенса хочет справедливой сделки, пусть бойцы получат по 45% каждый, а 10% достанутся победителю. Я не против» — говорит Арум для boxingnews24.com.

Добавим, что наиболее вероятным соперником Спенса является Шон Портер, ну а Кроуфорд встретится либо с Эгидиюсом Каваляускасом, либо с Келлом Бруком.